В Банке ЗЕНИТ действуют программы автокредитования: «Новый автомобиль» - по ставке от 9,5% годовых и «Автомобиль с пробегом» - по ставке от 10,9%. Кредит выдается на срок от 2 до 7 лет с возможностью досрочного погашения. Сумма кредита составляет от 100 тыс. рублей до 6,5 млн рублей. Первоначальный взнос не требуется.
«Мы видим растущий интерес клиентов к комплексному обслуживанию при покупке автомобиля у наших партнеров и расширяем перечень востребованных небанковских услуг, — отметила Залина Сланова, директор Департамента розничных продуктов и маркетинга Банка ЗЕНИТ. — Сегмент автострахования — один из наших приоритетов, и партнерство с компанией «Росгосстрах» открывает новые возможности для укрепления лояльности наших клиентов».
«Компания «Росгосстрах» всегда стремится быть самым удобным контрагентом для наших партнеров, постоянно расширяя географию присутствия и предоставляя передовые сервисы. Банк ЗЕНИТ одним из первых Банков-партнеров предложил своим клиентам наши обновленные продукты автострахования. ЗЕНИТ занимает устойчивое положение на банковском рынке и обладает хорошим потенциалом для развития продаж страхования», — прокомментировал Михаил Кашников, директор по работе с ключевыми партнерами СК «Росгосстрах».
В рамках сотрудничества с «Росгосстрах» клиентам Банка ЗЕНИТ станет доступна программа страхования от несчастных случаев и болезней «Финансовая защита АВТОФОРСАЖ 2019», программа добровольного страхования от непредвиденных расходов (GAP) «Без потерь», программа добровольного медицинского страхования при ДТП и программа добровольного страхования ТС «ФинКАСКО». При подборе продукта учитываются индивидуальные предпочтения и финансовые возможности клиента.
Информационная справка
Банковская группа ЗЕНИТ образована в 2005 году и объединяет АБ «Девон-Кредит», Липецккомбанк, Банк ЗЕНИТ Сочи и Спиритбанк. ПАО «Татнефть» им. В. Д. Шашина владеет 71,1% акций Банковской группы ЗЕНИТ Банковская группа ЗЕНИТ представлена в 25 регионах Российской Федерации, собственная сеть продаж насчитывает 147 точек. Группа обладает широкой международной корреспондентской сетью банков-партнеров, сотрудничает с более чем 100 международными институтами в Европе, Америке и Азии. Банк ЗЕНИТ имеет рейтинги международных рейтинговых агентств на уровне Ва3 (Moody's), BB (Fitch) и ruА- (RAEX (Эксперт РА)).
ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют более 1500 офисов и представительств компании, порядка 300 центров и пунктов урегулирования убытков. В компании работает около 50 тыс. сотрудников и страховых агентов. 6 октября 2018 года система РОСГОССТРАХ отметила 97 лет со дня своего создания. www.RGS.ru.