Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Банк Русский Стандарт объявляет новые категории повышенного сashback по своим картам

С 1 января 2023 года действуют новые категории повышенного cashback 5% и 10% по картам Банка Русский Стандарт, подключенным к программе лояльности RS Cashback, а также участвующим в акции.

Так, например, оформив c 1 января 2023 года по 31 марта 2023 года кредитные карты «Мир» или Union Pay Банка Русский Стандарт, клиенты смогут выбрать три категории, в которых будут получать повышенный cashback 5% в популярных сегментах:

– Одежда и обувь;

– Кафе, рестораны, фастфуд;

– Бытовая техника и электроника;

– Аптеки;

– Косметика;

– Спорттовары;

– Такси.

Помимо повышенного cashback 5% и 10% в рамках акции, клиентам традиционно возвращается базовый процент от суммы остальных покупок 1% по карте, участвующей в программе лояльности RS Cashback. Кроме того, клиенты могут получить до 25% cashback за покупки у партнеров программы в рамках специальных акций.

Бонусы зачисляются клиентам на следующий день после окончания очередного бонусного периода. Накопленные cashback-бонусы можно потратить разными способами: оплатить мобильную связь, жилищно-коммунальные и другие услуги в Мобильном и Интернет-банке, перевести на свою банковскую карту, открытую в Банке Русский Стандарт.

Подробные условия программы лояльности RS Cashback можно посмотреть по ссылке. А полный список всех акций размещен на сайте банка.

 АО «Банк Русский Стандарт» основан в 1999 году одним из крупнейших российских предпринимателей – Рустамом Тарико. Генеральная лицензия Банка России № 2289 выдана бессрочно 19 ноября 2014 года. Русский Стандарт – в числе лидеров банковской индустрии c многолетним опытом работы. Он стал пионером в ключевых видах банковских услуг России: первым запустил POS-кредитование, кредитные карты и пакетные продукты. Русский Стандарт – член Ассоциации ФинТех. Он делает ставку на разработку инновационных финансовых сервисов. Его эквайринговая сеть – одна из самых больших в стране. Он в числе первых обеспечил возможность предоставления услуг интернет-эквайринга. Банк провел первые операции по QR-кодам с помощью СБП и запустил СБПэй. Первым разработал сервис оплаты покупок с помощью биометрии. Подробная информация о банке представлена на официальном сайте – https://www.rsb.ru/.

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку