Свои подписи под документом поставили Председатель Правления ПАО Банк «Кузнецкий» Михаил Дралин и Министр физической культуры и спорта Пензенской области Евгения Бочкарёва.
Банк «Кузнецкий» на протяжении многих лет активно поддерживает развитие спорта и спортивной инфраструктуры в регионе: оказывает финансовую помощь в проведении массовых соревнований в различных городах и районах области, а также спонсирует поездки наших спортсменов на соревнования. Автомобильные гонки — это очень зрелищный и одновременно технологически сложный и опасный вид спорта. Он всегда привлекает внимание большого количества болельщиков», - сказал Михаил Дралин.
«О пензенском автоспорте знают далеко за пределами области благодаря нашим землякам-пилотам, которые достойно представляют регион на соревнованиях. Уверена, что наше сотрудничество с Банком «Кузнецкий» поспособствует дальнейшему развитию и популяризации автомобильного спорта в Сурском крае», - отметила министр Евгения Бочкарёва.