Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Экспертный центр по применению продвинутых подходов к оценке банковских рисков для регуляторных целей

Рабочая группа по операционному риску Экспертного центра по применению продвинутых подходов к оценке банковских рисков для регуляторных целей

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Банк «Ассоциация» стал членом Борской Ассоциации Товаропроизводителей

ОАО КБ «Ассоциация» 26 августа 2011 г. приняли в члены НП «Борская Ассоциация Товаропроизводителей» (НП «БАТ»).

Соответствующее удостоверение председателю правления Банка Михаилу Гапонову вручил на заседании ассоциации президент НП «БАТ» Павел Лебедев. На сегодня в состав этого авторитетного объединения входит более 50 промышленных и сельскохозяйственных предприятий, строительных, транспортных и финансовых организаций.

«Двадцать лет назад  банк «Ассоциация» был создан по инициативе Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей, поэтому обслуживание предприятий реального сектора экономики  является традиционным приоритетом в нашей работе. И сегодня мы активно участвуем в развитии и модернизации предприятий области, помогаем им наращивать объемы производства, посильно содействуя социально-экономическому развитию региона. Вступление в Борскую Ассоциацию Товаропроизводителей – закономерное продолжение этого важнейшего направления нашей деятельности. Являясь депутатом Областного Законодательного собрания по Борскому району, я знаю о потребностях борских промышленников и предпринимателей не понаслышке. Членство в ассоциации  позволит нам более оперативно работать с ее членами, предлагая им наиболее актуальные банковские услуги, поддерживать их делом», - отметил Председатель Правления ОАО КБ «Ассоциация» Михаил Гапонов.

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку