Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Тинькофф Бизнес и АГРО24 запустили программу автоматической обработки платежей

Тинькофф Бизнес запустил программу автоматической обработки входящих и исходящих платежей для торговой платформы АГРО24, предназначенной для поставщиков и покупателей оптовых партий продуктов питания.
Теперь пользователи АГРО24 смогут открывать расчетный счет, зачислять на него средства и приступать к торговле с помощью платформы в течение суток. Все платежи обрабатываются с помощью Тинькофф Бизнес круглосуточно и мгновенно, что позволяет участникам сделок покупать и продавать продукты в любое время, без обращений в банк и задержек денежных переводов.
Для закупок на торговой площадке АГРО24 также можно подключить овердрафт-сервис, который передает в банк историю торговых операций пользователя (в том числе, с перерасходом лимита на счете) и учитывает ее при принятии банком решения о финансировании сделки. Весь процесс автоматизирован: от подачи заявки до перечисления средств на счет клиента в АГРО24.
«В мировой практике оперативное финансирование поставок — одно из самых перспективных направлений развития бизнеса: в 2017 году аналогичную партнерскую систему запустили американская торговая площадка ConAgra Foods и Prime Revenue, что позволило им за год заработать дополнительно $300 млн прибыли и выполнить 78% трехлетнего плана продаж», — прокомментировал Буба Османов, руководитель отдела продаж Тинькофф Бизнеса.
«Мы уверены, что создание сервиса финансирования цепочек поставок не только существенно увеличит возможности потребительского рынка в России, но и заметно улучшит цены на продукты питания и ассортимент», — сказал Александр Волчек, основатель АГРО24.
Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку