Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Прайм Капитал объявляет о спецноминации в рамках конкурса Московской Биржи «Лучший частный инвестор 2017"

21 сентября 2017 года стартует ежегодный конкурс трейдеров "Лучший частный инвестор 2017", в котором частные инвесторы смогут посоревноваться в умении зарабатывать высокую доходность на биржевых рынках. ООО «ИК «Прайм Капитал» объявляет о специальной номинации в рамках конкурса – денежный приз в размере 300000 рублей для победителей в «Секции фондового рынка «Режим основных торгов T+» (фондовый рынок).

Напомним об условиях участия в конкурсе "Лучший частный инвестор 2017": участникам конкурса будут доступны для торговли топ-100 акций, ETF, все фьючерсы и опционы, обращаемые на Московской бирже, валютные пары: доллар/рубль, евро/рубль, юань/рубль. и облигации – 20 самых ликвидных ОФЗ.

С целью привлечения в конкурс более опытных участников рынка в 2017 году к конкурсантам будут предъявляться более высокие требования – минимальная сумма для участия составит 250 тысяч рублей. К участию будут допущены трейдеры, открывшие свой первый брокерский счёт на рынках биржи до 1 января 2017 года. Для новичков Московская биржа продолжит проводить конкурс "Инвест Триал", позволяющий осваивать работу на рынке без риска собственными средствами.

Главный приз увеличен до 1,5 млн рублей (1 млн рублей в 2016 году). Приз для активных трейдеров - 1 млн рублей. При этом требования к активным трейдерам изменены – в этой номинации будет учитываться порог в 1000 заявок в среднем за пять торговых дней, что позволит учитывать только активные алгостратегии. 

По окончанию конкурса участники, вошедшие в топ-100, смогут отдать свой голос за лучшего, по их мнению, конкурсанта. Такой конкурсант получит звание "Признание 2017" и денежный приз.

Прием заявок на участие в конкурсе будет проходить в период с 10:00 14 сентября по 17:00 31 октября 2017 года. Заявки принимаются через брокерские компании, в том числе и через ООО "ИК "Прайм Капитал".

Все желающие побороться за главный приз и приз ООО «ИК «Прайм Капитал» (300000 рублей) должны ознакомиться с условиями конкурса на сайте организатора: www.investor.moex.com, а затем подать заявку:

Максим Кушнер m.kushner@icprime.ru, +7 495 249 29 97*1026, +7 916 884 03 87.

Подробнее на сайте: https://icprime.ru/trends/5911

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку