Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Всероссийский банк развития регионов переходит на CORREQTS Retail

Современные интернет-банк и мобильный банк от Компании BSS теперь доступны розничным клиентам ВБРР.

Всероссийский банк развития регионов (ВБРР), следуя самым высоким стандартам дистанционного обслуживания клиентов, внедрил современное решение CORREQTS Retail Компании BSS: интернет-банк и мобильный банк. С 1 июня 2017 года система запущена в промышленную эксплуатацию и доступна для всех частных клиентов банка хорошо знакомых с решениями BSS – ВБРР уже использовал для организации дистанционного банковского обслуживания розничных клиентов систему ДБО Компании BSS. CORREQTS Retail – это новый уровень ДБО, инструмент гибкого и эффективного управления финансами с дружественным и современным интерфейсом.

В ходе реализации проекта стандартная система CORREQTS Retail адаптирована к бизнес-процессам банка. При внедрении ВБРР не пришлось дорабатывать текущую интеграционную платформу, результат достигнут за счет внедрения «Типового интеграционного решения» (ТИР) Компании BSS. Новый современный интерфейс интернет-банка и мобильного приложения реализованы в соответствии с фирменным стилем Всероссийского банка развития регионов. В банке появились новые сервисы и возможности, причем частично этот функционал разработан непосредственно в процессе внедрения. Умный перевод, карта отделений и банкоматов с поддержкой геолокации, p2p-переводы, Omni-Сhannel, заявление на изменение периодических платежей и настроек по карте, досрочное погашение кредита, перевод по номеру телефона, сервис личных финансов, персональные предложения по кредитам и по вкладам.

Главное условие банка заключалось в соответствии функционала новой системы всем возможностям, наработанным в предыдущем решении. Проектной команде удалось это реализовать в полной мере.

«С Всероссийским банком развития регионов мы сотрудничаем более 15 лет и каждый новый проект для нас это значительное событие, – комментирует итоги проекта директор по продажам Компании BSS Виталий Патешман. – Мы ценим профессионализм и компетенции ВБРР и признательны банку за выбор наших решений. Уверен, долгосрочное сотрудничество – это залог успеха бизнеса банка, наших разработок и, в конечном итоге, удовлетворенности клиентов ВБРР».


О Компании BSS

Компания BSS ─ лидер рынка разработки и внедрения систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.

В портфеле BSS предусмотрено всё, что необходимо банкам для организации ДБО юридических и физических лиц: CORREQTS Corporate, CORREQTS Retail, «Расчетный Центр Корпорации (РЦК)», «FRAUD-Анализ», «Сервер Нотификации», «Брокер-Клиент», голосовые технологии и др.

Достижения BSS признаны профессиональным сообществом:

Среди клиентов Компании BSS крупнейшие банки: ПАО «Сбербанк России», Банк ВТБ (ПАО), Банк ГПБ (АО), ПАО Банк «ФК Открытие», АО «Россельхозбанк», АО ЮниКредит Банк, ПАО «АК БАРС» БАНК, ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО «УРАЛСИБ», Банк «Возрождение» (ПАО) и др.

www.bssys.com

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку