Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Администрация города Уфы и Банк УРАЛСИБ подписали Соглашение о сотрудничестве

28 июня было подписано Соглашение о сотрудничестве между Администрацией ГО г. Уфа и ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Документ подписали глава администрации ГО г. Уфа Ирек Ялалов и Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров.

Стороны договорились о взаимодействии в социально-экономической сфере, в том числе – в части реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России», развития общественного транспорта и дорожной инфраструктуры, строительства объектов социальной направленности.

Стороны также будут сотрудничать в рамках развития и поддержки реального сектора экономики республики, малого и среднего предпринимательства, развития банковской инфраструктуры и по целому ряду других направлений.

«УРАЛСИБ и Башкирия неразрывно связаны, ведь именно здесь, в республике, банк «родился» и делал свои первые шаги, здесь мы реализовывали целый ряд серьезных и значимых для республики проектов, – отметил Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров.  – Подписанное сегодня соглашение позволит нам еще более активно и плодотворно участвовать в жизни региона, улучшать экономический и социальный потенциал республики».

«По итогам 2016 года объем вложений в экономику Уфы составил более 155 миллиардов рублей. Это в 2,5 раза больше, чем в 2010 году. Эксперты международного рейтингового агентства Standard&Poor’s в 2015 году улучшили прогноз Уфы по рейтингам, а в 2016 и 2017 году подтвердили свои заключения. Сегодня уровень долгосрочного кредитного рейтинга города Уфы составляет «ВВ-» по международной шкале. Прогноз по рейтингам – «Стабильный». Это один из лучших показателей среди городов России, – отметил глава Администрации городского округа город Уфа РБ Ирек Ялалов. – Уверен, что соглашение будет способствовать взаимовыгодному сотрудничеству».

Справка:

Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» Fitch Ratings,

«B-» Standard&Poor’s и «B3» Moody’s Investors Service.

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 июня 2017 года насчитывает: 6 филиалов, 279 точек продаж, 1 489 банкоматов, 517 платежных терминалов и 23 321 POS-терминал.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для 100 банков-партнеров, которая насчитывает более 5 000 банкоматов на всей территории РФ.

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку