Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Саровбизнесбанк выпустил более восьми тысяч карт «Мир»

   

В 2016 году линейка дебетовых карт Саровбизнесбанка пополнилась двумя картами Национальной платежной системы: классической и премиальной. Сегодня на базе карт «Мир» выпускаются еще и пенсионные и социальные карты, а карта «Мир Премиальная» получила бонусную программу — кэшбэк с каждой покупки.

За несколько месяцев Саровбизнесбанк выдал более восьми тысяч карт Национальной платежной системы, а банкоматы и терминалы банка принимают карты «Мир» всех российских эмитентов.

«Еще в апреле прошлого года Саровбизнесбанк стал первым региональным участником Национальной системы платежных карт в Нижегородской области. В августе мы начали обслуживать карты «Мир» всех российских банков в наших банкоматах и настроили терминалы в торгово-сервисных предприятиях. Поэтапная и тщательная подготовка к эмиссии позволила нам выдавать и обслуживать карты «Мир» без каких-либо технических трудностей», — рассказал вице-президент Саровбизнесбанка Алексей Ливен.

Сегодня в банкоматах по картам «Мир» Саровбизнесбанка можно совершать все привычные операции: снимать и вносить наличные, оплачивать коммунальные услуги, мобильную связь, совершать денежные переводы, платить по кредитам.

Оплачивать картой товары и услуги в магазинах и интернете можно также без проблем — крупнейшие торговые сети уже принимают «Мир». Безопасность оплаты в офлайне обеспечивает чип, в онлайне — технология «МирАкцепт».

Для владельцев карт доступны услуги интернет-банка «СББ онлайн». Через этот сервис можно, оплачивать коммунальные и иные услуги, управлять картами и счетами. Услуга подключается бесплатно в любом офисе Саровбизнесбанка, абонентской платы нет.

Карты «Мир» не только технологичны, функциональны и безопасны, они еще и в два раза дешевле аналогов от иностранных платежных систем. А украшают карты — близкие сердцу любого нижегородца изображения Городецкой росписи.

«Карты российской платежной системы мы сделали по-настоящему родными. Их украсили сюжеты, выполненные в технике Городецкой росписи — старейшего промысла Нижегородской области. На классической карте изображен традиционный сюжет “гуляния”, премиальную карту украсили изображения птиц, которые являются символом семейного счастья, света и добра», — прокомментировал Алексей Ливен.

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку