Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Азиатско-Тихоокеанский банк запустил новый сайт

    

Азиатско-Тихоокеанский банк запустил новую версию корпоративного сайта, которая призвана поддерживать позиционирование АТБ, развивать сайт как канал продаж, а также повышать конкурентоспособность услуг АТБ, отвечая самым современным требованиям к банковским сайтам. Адрес сайта остался прежним www.atb.ru.

Необходимость в актуализации этого ресурса стала логичным продолжением развития и совершенствования самого банка. АТБ – один из крупнейших региональных банков России, который предоставляет колоссальное количество информации, важной как клиентам, так и бизнес-партнерам, инвесторам, регулирующим органам и СМИ.

В новой версии сайта разработчики сделали акцент на удобстве и простоте навигации, с одной стороны, и на принципиальном расширении функциональности, с другой стороны. Особое внимание было уделено вопросам защиты информации.

Новый сайт доступен на трех языках: русском, английском и китайском, причем АТБ – первый банк в России, запустивший версию на китайском языке.

Комментирует Павел Давидовский, директор департамента маркетинга и рекламы Азиатско-Тихоокеанского банка: «Новый сайт отразил основную концепцию развития банка: обновленный АТБ – это современный банк простых и быстрых решений. Следуя этой стратегии, мы уложили огромный массив информации в удобный ресурс, с абсолютно прозрачной и понятной структурой; наполнили его сведениями, которые легко найти и понять. Теперь корпоративный сайт АТБ – это полноценный канал продаж, который мы намерены активно развивать. В ближайшие три года мы планируем довести уровень продаж услуг банка через онлайн инструменты до 30% от общего объема продаж». 

 

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку